LOT 132
ESPAGNE Médaill…
ESPAGNE
Médaille commémorative de la division Azul en Russie (1941).
Médaille en métal argenté, laqué noir. Ruban à agrafe. Avec une boite « Medalla de tropa » du fabricant Diez.
SUP. Fabrication de la deuxième partie du XXe siècle.
18 Jan 2019
ESPAGNE
18 Jan 2019