LOT 104

ESPAGNE ORDRE D…

ESPAGNE
ORDRE D’ISABELLE LA CATHOLIQUE, créé en 1815.
Croix de chevalier d’époque 1847-1868, en vermeil et émail. Revers au chiffre « IR » d’Isabelle II.
56 x 40 mm - Poids brut : 15,4 g
On y joint une miniature uniface d’une croix de chevalier de l’ordre en vermeil et émail. Ruban.
SUP.

18 Jan 2019

ESPAGNE
SUP.

18 Jan 2019