LOT 106

ESPAGNE ORDRE D…

ESPAGNE
ORDRE D’ISABELLE LA CATHOLIQUE, créé en 1815.
Étoile de chevalier en vermeil et émail. Revers du centre au chiffre de Ferdinand VII (période 1873-1931).
Ruban. Dans son écrin en forme de la Maison CEJALVO Y GARCIA, frappé des grandes armes du Royaume d’Espagne.
64 x 48 mm - Poids brut : 20 g
SUP.

18 Jan 2019

ESPAGNE
SUP.

18 Jan 2019