LOT 116
ESPAGNE ORDRE D…
ESPAGNE
ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE, créé en 1864.
Plaque de 3e classe « pensionnée » de la division blanche, d’époque franquiste. En bronze doré, argenté et émail.
Revers à deux crochets et attache basculante.
60 mm - Poids brut : 79 g
SUP.
18 Jan 2019
ESPAGNE
60 mm - Poids brut : 79 g
SUP.
18 Jan 2019