LOT 117

ESPAGNE ORDRE D…

ESPAGNE
ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE, créé en 1864.
Croix de première classe, division blanche, d’époque royale (1889-1931). En vermeil et émail.
Ruban.
56 x 37 mm - Poids brut : 22,5 g
Dans son écrin en forme de la maison José Fernz Mayor au chiffre du roi Alphonse XIII.
T.T.B.

18 Jan 2019

ESPAGNE
Ruban.
T.T.B.

18 Jan 2019