LOT 124
ESPAGNE ORDRE D…
ESPAGNE
ORDRE DU MÉRITE NAVAL, créé en 1866.
Plaque de 4e classe (grand-croix), division rouge, de la période franquiste.
En métal doré et argenté. Croix émaillée. Revers frappé « M » à attache basculante et deux crochets.
61 mm
SUP.
18 Jan 2019
ESPAGNE
61 mm
SUP.
18 Jan 2019