LOT 125
ESPAGNE ORDRE D…
ESPAGNE
ORDRE DU MÉRITE NAVAL, créé en 1866.
Croix de première classe, division blanche, d’époque royale.
En bronze doré et émail. Ruban à barrette.
65 x 34 mm
Dans son écrin au chiffre du roi Alfonse XIII de la maison Médina.
SUP.
18 Jan 2019
ESPAGNE
65 x 34 mm
SUP.
18 Jan 2019