LOT 31
ESPAGNE ORDRE DE CHARLES III Croix de chevalier.... - Lot 31 - Audap & Associés
ESPAGNE
ORDRE DE CHARLES III
Croix de chevalier.
Vermeil et émail (petits éclats). Ruban. Poinçon tête de sanglier.
T.T.B.
Expert : Cabinet Jean-Claude DEY
14 Oct 2021
ESPAGNE
ORDRE DE CHARLES III
Croix de chevalier.
T.T.B.
14 Oct 2021