LOT 116
ESPAGNE, XVIIIe siècle
Haut de bâton de procession en laiton découpé et argenté à décor de deux pénitents adorant une croix, dans un entourage de rinceaux.
Hauteur : 36,5 cm
Soclé (usures et petits manques)
19 Oct 2021
Hauteur : 36,5 cm