LOT 40
ESPELHO DE PAREDE ESTILO IMPÉRIO
moldura em mogno e pau-santo, com aplicações em bronze dourado. Faltas e defeitos. Dim.: 126x73 cm.
01 Apr 2024
Portugal, lisbon
01 Apr 2024
Portugal, lisbon