EST DE LA FRANCE Deux pichets anthropomorphes en faïence dit Jacquot représentant un homme assis sur un tonneau tenant un gobelet entre ses mains, à décor polychrome. XIXe siècle. Hauteur: 30 cm Petits éclats.

04 Apr 2024

04 Apr 2024