EST DE LA FRANCE Lot composé de treize assiettes, d’une jardinière ovale, de deux pichets, d’un plat rond, de deux plats à barbe et d’un saladier à décor polychrome de panier fleuri, coqs et bouquets de fleurs. XIXe et XXe siècles.

04 Apr 2024

04 Apr 2024