LOT 65
* EST DE LA FRANCE. Quatre assiettes en... - Lot 65 - Conan Hôtel d’Ainay
* EST DE LA FRANCE.
Quatre assiettes en faïence polychrome à décor de bouquets fleuris.
XIXème siècle.
22 Jan 2022
* EST DE LA FRANCE.
XIXème siècle.
22 Jan 2022