LOT 77
EST DE LA FRANCE
Deux terrines couvertes en forme de pigeons, décor émaillé blanc rehaussé en polychromie sur les pattes, les becs et les yeux.
XVIIIe siècle.
(Fêlures).
Longueur: 20 et 24 cm
22 Jan 2021
XVIIIe siècle.
(Fêlures).
Longueur: 20 et 24 cm
22 Jan 2021