LOT 77
ESTAMPE "LES MEULES DE FOIN" d'André DUNOYER... - Lot 77 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
ESTAMPE "LES MEULES DE FOIN" d'André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Eau-forte sur papier signée en bas à droite et portant la mention "épreuve d'essai", encadrée sous verre
Époque XXe siècle
32 x 26 cm
Quelques rousseurs
21 Oct 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle
32 x 26 cm
Quelques rousseurs