(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - [ 1772... - Lot 282 - Eric Caudron
(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - [ 1772 - Trompette de Royal-Pologne ] ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES. Aquarelle illustrant un cavalier trompétiste. Du goût de Edouard Detaille. Sur papier d'art. Dimensions: 210 x 135 mm. Etat A.
13 May 2024
13 May 2024