ESTELLE COURTOIS, Cantate, 2002 (lotto unico con sei opere)
ESTELLE COURTOIS
(XX secolo) [Francia]
"Cantate" 2002 (lotto unico con sei opere)
disegno su carta, 30x20 cm cad.
n. 6 disegni firmati a mano dall'artista
provenienza precedente Baronessa Lucrezia De Domizio Durini
certificato di autenticità Picenum
ESTELLE COURTOIS
(XX secolo) [Francia]