LOT 62
ESTIVAL Louis 1890 - 1965 "Troupeau de moutons" Huile... - Lot 62 - De Baecque et Associés
ESTIVAL Louis 1890 - 1965 "Troupeau de moutons" Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1906. H. 14 cm - L. 21, 5 cm Nous joignons une huile sur panneau représentant un buste au milieu de fleurs
28 Mar 2024
28 Mar 2024