LOT 134

ESTONIE ORDRE D…

ESTONIE
ORDRE DE L’Étoile BLANCHE, créé en 1936.
Grande croix de commandeur, modèle de la création, en bronze doré et émail (infime éclat). Cravate à crochets. 66 mm
Dans son écrin en forme.
T.T.B.

18 Jan 2019

ESTONIE
Dans son écrin en forme.
T.T.B.

18 Jan 2019