LOT 0009
E.Solié Jubin (sec.XIX-XX) Il riposo di
E.Solié Jubin (sec.XIX-XX)
Il riposo di Venere
dipinto su avorio cm.31x18
f.to in b.a ds.
cornice in legno intagliato e dorato
28 Sep 2020
Italy, Genoa
E.Solié Jubin (sec.XIX-XX)
Il riposo di Venere
dipinto su avorio cm.31x18
f.to in b.a ds.
28 Sep 2020
Italy, Genoa