LOT 131
ETABLISSEMENT GALLE Grand vase de forme ovoïde... - Lot 131 - Osenat
ETABLISSEMENT GALLE Grand vase de forme ovoïde en verre gravé à décors de paysage près d'un lac, monture en laiton doré. Haut : 40 cm (accident au col)
29 Jan 2022