ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Vase à long col en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs sur fond rose-blanc nuancé. Signé et numéroté VI. Haut. 32.
25 Apr 2024
France, Belfort
25 Apr 2024
France, Belfort