LOT 126
Arts du XXe siècle
ETABLISSEMENTS GALLÉ (1904-1936) Vase bouteille à corps ovoïde épaulé et col conique. Épreuve en verre doublé rouge orangé sur fond jaune. Décor de primevères gravé en camée à l'acide. Signé. Haut. 13,5 cm Expert : Cabinet Marcilhac
30 Apr 2024
30 Apr 2024