LOT 123
Arts du XXe siècle
ETABLISSEMENTS GALLÉ (1904-1936) Vase ovoïde à corps épaulé et col conique. Épreuve en verre doublé rouge orangé sur fond jaune. Décor de petites fleurs des champs gravé en camée à l'acide (col accidenté). Signé. Haut. 9 cm Expert : Cabinet Marcilhac
30 Apr 2024
30 Apr 2024