LOT 20

ETABLISSEMENTS GALLE

ETABLISSEMENTS GALLÉ
Table basse
Les pieds mouvementés et la ceinture en noyer teinté. Plateau en cuvette protégé par une dalle de verre, décor de trois médaillons en marqueterie de bois exotiques, symbolisant des oiseaux. Signée sur le plateau. Circa 1920
Haut. 38 cm - Long. 89 cm - Larg. 43, 5 cm

Lot vendu en l'état.

Cliquez ici pour enchérir

20 Jan 2021

ETABLISSEMENTS GALLÉ
Table basse

Lot vendu en l'état.

Cliquez ici pour enchérir

20 Jan 2021