ETABLISSEMENTS GALLE
ETABLISSEMENTS GALLÉ
Table basse
Les pieds mouvementés et la ceinture en noyer teinté. Plateau en cuvette protégé par une dalle de verre, décor de trois médaillons en marqueterie de bois exotiques, symbolisant des oiseaux. Signée sur le plateau. Circa 1920
Haut. 38 cm - Long. 89 cm - Larg. 43, 5 cm
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
ETABLISSEMENTS GALLÉ
Table basse
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir