LOT 27

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Vase gourde à anses appliquées à chaud en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux bleus et vert sur fond opaque
Signé «Gallé»
Vers 1920
H : 30,5 cm

02 Dec 2021

Signé «Gallé»
Vers 1920
H : 30,5 cm

02 Dec 2021