LOT 30
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Petit vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs et de feuillage
Signé «Gallé»
H : 12 cm
02 Dec 2021
Signé «Gallé»
H : 12 cm