LOT 32
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase piriforme en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'un paysage
Signé Gallé
H : 27 cm
02 Dec 2021
Signé Gallé
H : 27 cm