LOT 6

ETABLISSEMENTS GALLE

ETABLISSEMENTS GALLE
Vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de fleurs sur fond vert nuancé violet. Signé
On y joint un petit vase soliflore à corps bulbaire.
Haut. 18 cm - Larg. 9 cm

Lot vendu en l'état.

Cliquez ici pour enchérir

20 Jan 2021

ETABLISSEMENTS GALLE
Haut. 18 cm - Larg. 9 cm

Lot vendu en l'état.

Cliquez ici pour enchérir

20 Jan 2021