LOT 6
ETABLISSEMENTS GALLE
ETABLISSEMENTS GALLE
Vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de fleurs sur fond vert nuancé violet. Signé
On y joint un petit vase soliflore à corps bulbaire.
Haut. 18 cm - Larg. 9 cm
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021
ETABLISSEMENTS GALLE
Haut. 18 cm - Larg. 9 cm
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021