LOT 73
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Petit vase à fond plat et panse renflée, large col.
Epreuve en verre multicouche vert, bleu sur fond rose saumon.
Décor de fleur d'hortensia en camée dégagé à l'acide.
Signée à l'étoile.
H. : 7 cm.
Bulles, infime éclat et défaut sous la base.
12 Sep 2021
Signée à l'étoile.
H. : 7 cm.
12 Sep 2021