LOT 93
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Petit vase tronconique.
Épreuve en verre doublé mauve et marron sur fond rosé à blanc.
Décor de primevère en camée dégagé à l'acide.
Signée.
H. : 9,5 cm.
Col meulé, infime éclat sur la base, bulles, certaines éclatées.
25 Nov 2021
Petit vase tronconique.
Signée.
H. : 9,5 cm.
25 Nov 2021