LOT 88
ETAGERE VITTORIANO
in legno ebanizzato, intarsiato con diverse essenze arricchito da fregi in bronzo cesellato. XIX secolo, Inghilterra . h cm 113 x 183 x 43
21 Oct 2021
Italy, Palermo