LOT 37
ETATS-UNIS - XIXe et XXe siècle 2 pièces en or 900/1000e de 10 dollars : - Liberty, 1894, Poids : 16,70 g. - Indian Head avec Devise, 1926. Poids : 16,72 g. Poids total : 33,41 g. TTB Non présent à l'étude conservé en coffre de banque, vendu sur désignation
01 Jun 2023
01 Jun 2023