LOT 161
ETCHEPARRE A.(XXème)
"Le port de Saint Jean De Luz, 1962"
Technique mixte sur papier
Signée en bas à droite et datée
48 x 31 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
ETCHEPARRE A.(XXème)
Technique mixte sur papier
48 x 31 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz