ETCHING BY JAMES COIGNARD, 1970s

JAMES COIGNARD
(Tours 1925 - Mougins 2008)

Envols, anni '70
Acquaforte e acquatinta a colori, ex. 12/50
Misure della lastra, cm. 32,5 x 31,5
Misure del foglio, cm. 50 x 45
Firma in basso a destra
In cornice
Tracce di umidità

08 May 2024
Italy, Rome

JAMES COIGNARD
(Tours 1925 - Mougins 2008)

Envols, anni '70
Firma in basso a destra
In cornice
Tracce di umidità

08 May 2024
Italy, Rome