ETERNA-MATIC Vers 1960. Réf: 185XXXXX. Montre... - Lot 49 - Osenat
ETERNA-MATIC Vers 1960. Réf: 185XXXXX. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran blanc signé. Index chiffres arabes et bâtons , aiguilles glaives dorées. Mouvement mécanique à remontage automatique Eterna-Matic 385XXXXX. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon. Fond clipsé. Diamètre : 33 mm. Longueur : 22 cm. Poids brut : 39.24 gr.