LOT 130
ETERNAME, Pendants d oreilles Argan en or rose 18K (750/°°), formant un motif stylisé ajouré entièrement serti de diamants, retenant un ovale de bois d amourette. Longueur : 6 cm Poids brut : 13g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville