LOT 4
ETHIOPIE, première moitié du XXème siècle
Rouleau magique.
Encre et technique mixte sur peaux raboutées.
200 x 21 cm.
Usures, pliures, cassures, taches et petits manques en bordure.
Etui en deux parties en cuir usagé
25 Nov 2021
Rouleau magique.
200 x 21 cm.
25 Nov 2021