LOT 26
ETIENNE HAJDU (1907-1996)
COMPOSITION, 1970
Lavis d'encre sur papier
Signé et daté en bas à droite
33 x 50 cm - 12.99 x 19.68 in.
Wash on paper
Signed and dated lower right
Un certificat de l'artiste, en date du 24 octobre 1985, sera remis à l'acquéreur
22 Oct 2019
COMPOSITION, 1970
Lavis d'encre sur papier
Signé et daté en bas à droite
Wash on paper
Signed and dated lower right