LOT 27
ETIENNE LEMPEREUR (-1953) Coin de rue à... - Lot 27 - Osenat
ETIENNE LEMPEREUR (-1953)
Coin de rue à Taurinya, Pyrénées-Orientales
Aquarelle sur papier
Signé 'Lempereur' en bas à droite, situé 'Taurinya' en bas à gauche
37 x 26.5 cm
17 Sep 2021
ETIENNE LEMPEREUR (-1953)
Aquarelle sur papier
37 x 26.5 cm
17 Sep 2021