LOT 136
ETIENNE MARTIN (ATTRIBUÉ À)
ETIENNE MARTIN (ATTRIBUÉ À) Pendentif en bronze à patine cuivrée formant un élément abstrait. Non signé. A bronze pendant. Unsigned. Dimensions : 4,8 x 2,2 cm
10 Feb 2022