LOT 74
ETIENNE TOURNES (1857-1931)
Dans l’atelier du peintre
Huile sur toile
Signée en bas à droite
61 x 50 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Dans l’atelier du peintre
Huile sur toile
Signée en bas à droite
61 x 50 cm