LOT 730
Vintage Fashion
ETRO Lotto composto da due cachepot di dimensioni differenti in porcellana policroma con decoro floreale, una su fondo bianco una su fondo bordeaux (cm h max 41, diam. bordo esterno cm 45 interno cm 38 e bordo esterno cm 35.5 interno cm 29) (difetti)
Estimate € 100 - 120
Sold € 240
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 240
18 Apr 2024
Italy, Milan