ETRO Lotto composto da due cachepot di dimensioni differenti in porcellana policroma con decoro floreale, una su fondo bianco una su fondo bordeaux (cm h max 41, diam. bordo esterno cm 45 interno cm 38 e bordo esterno cm 35.5 interno cm 29) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 240

18 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 120

Sold € 240

18 Apr 2024
Italy, Milan