ETROG, Sorel (1933-2014) Bronze Étrusque... - Lot 69 - Iegor
ETROG, Sorel (1933-2014) Bronze Étrusque (étude) Signé à la base: Etrog Provenance: Collection privée, Montréal H (sans base): 12 cm - 4,75"