LOT 27

ETRUSQUE.Grande fibule à navicelle gravée d’ocelles et motifs géométriques. Bronze à patine verte lisse. L 8.5cm. H 6cm. 115g. En l’état (incomplète). Ancienne collection française. Italie. VIIe siècle av. J.-C.

13 Feb 2023
France, Dijon

13 Feb 2023
France, Dijon