ETTORE DE MARIA,Veduta di Sferracavallo, Acquarello su carta
ETTORE DE MARIA (Napoli 1850 - Palermo 1915)
Veduta di Sferracavallo
Acquarello su carta
Firma in basso a sinistra
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 13 x 22,5.
11 May 2024
Italy, Palermo
Veduta di Sferracavallo
Acquarello su carta
Firma in basso a sinistra
Cornice in legno dorato
cm 13 x 22,5.
11 May 2024
Italy, Palermo