LOT 139
ETTORE SOTTSASS (1917-2007) Résultats Design des XXe & XXIe siècles Lot n° 139
Totem
Céramique.
Numéroté 085/150.
Nom du designer et marque de l'éditeur.
Totem
Keramiek. Genummerd 085/150.
Merk van de uitgever.
Circa 1990.
Ed. Bitossi.
H.47 cm
08 Dec 2019
Totem
Céramique.
Numéroté 085/150.
Totem
Keramiek. Genummerd 085/150.
Merk van de uitgever.
Circa 1990.
Ed. Bitossi.
H.47 cm
08 Dec 2019