LOT 12
ETTORE SOTTSASS (1917-2007)
Vase
Céramique émaillée
Signé et numéroté 11/20
Date de création : modèle 1958, réédition de 2001
H 33 D 13 cm
09 Dec 2021
Vase
Céramique émaillée
Signé et numéroté 11/20
H 33 D 13 cm
09 Dec 2021