LOT 13
ETTORE SOTTSASS (1917-2007)
Vase
Céramique émaillée
Signé et numéroté 6/20
Date de création : modèle 1958, réédition de 2002
H 65 D 17 cm
09 Dec 2021
Vase
Céramique émaillée
Signé et numéroté 6/20
H 65 D 17 cm
09 Dec 2021