LOT 16
ETTORE SOTTSASS (1917-2007)
Hsing
Vase
Céramique émaillée
Signé "Ettore Sottsass"
Edition Alessio Sarri
Date de création : vers 1990
H 18 L 19 P 10 cm
09 Dec 2021
Hsing
Vase
Céramique émaillée
Signé "Ettore Sottsass"
Edition Alessio Sarri
Date de création : vers 1990
H 18 L 19 P 10 cm